ветеринар

18:34 20-04-2002 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Чем лучше обрабатывать восковицу и кожу вокруг клюва волнистому попугаю? У него скорее всего чесотка и сильно крошится нижняя часть клюва, причем идет смещение клюва в правую сторону. Аппетит хороший, оперение в порядке. И еще вопрос. Он очень плохо летает, ближе к полу и очень слабенько. Попугай молодой, когда брали его, у него уже были небольшие неровности на клюве, но продавец сказал, мазать вазелином и все пройдет, но стало по- нашему хуже, а не лучше. Как нам сказали в зоомагазине надо обработать кожу вокруг клюва акарицидными препаратами, но каким лучше? Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 18:55 20-04-2002 Jim, обратиться
Купите мазь прополиса, но в баночке в магазине товары для животных. Производство краснодарского края, мы её вылечили двух попугаев, ещё кошку от сильной экземы и для людей подходит неплохо.
Стоит где- то сейчас от 15- 20 рублей.
Не пожалеете результат через 2- 3 дня. .. ..