ветеринар

09:17 22-04-2002 / Евгений, обратиться

Добрый день! Кота постоянно рвёт. Чем только не лечили от глистов (говорят это главная причина), но все бестолку. Посоветуйте, пожалуйста, эффективное средство?

Ответы

# 13:04 22-04-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте. Вы показывали кота ветврачу? Сколько раз в день рвет Вашего кота и какой период времени(неделя, месяц), делали анализ кала на наличие яиц и взрослых особей гельминтов, проводили ли биохимический анализ крови у Вашего кота?