ветеринар

09:34 22-04-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Кот упал с 9 этажа. Внешне все нормально. Какова вероятность того, что у него внутренние повреждения? Можно ли это определить самим? И какова первая помощь в подобных случаях?
Спасибо! !! !

Ответы

# 13:20 22-04-2002 Никифорова З.Н., обратиться
После падения с такой высоты велика вероятность повреждения внутренних органов (почки, селезенка, печень), поэтому кота необходимо срочно показать врачу. До приезда врача предоставте животному покой.