ветеринар

11:24 23-04-2002 / Андрей, обратиться

Здравствуйте!
Вопрос о повторной прививке. Щенок той- терьера. 20 апреля было 7 месяцев. Первая прививка была через 2 месяца после рождения. Хозяйка говорила, что следующий раз надо прививать в первых числах мая. Но! 1. 5 Месяца назад у щенка были глисты. Правда быстро вылечили. Дали лекарство и все. И вот вопрос, должны ли повлиять на глисты на время 2 прививки ?

Ответы

# 13:36 23-04-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Если результаты лабораторного анализа фекалий на наличие в них члеников или яиц паразитов отрицательные, то это не повлияет на проведение 2 вакцинации.