ветеринар

14:59 23-04-2002 / Елена, обратиться

Моя собака - стаффордширский терьер девяти лет начал страдать недержанием мочи . Даже после длительной прогулки - более часа он делает небольшое мокрое пятно на подстилке. С чего начать лечение.

Ответы

# 15:26 23-04-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Необходимо сделать анализы мочи, общий анализ крови, биохимический анализ крови. Затем необходимо провести клиническое исследование животного ветврачом.