ветеринар

15:02 24-04-2002 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, доктор, ответьте, пожалуста, на мои вопросы: доберман 10 лет на нижних сосках уплотнения (вплоть до следующих сосков), при нажатии на сосок выделяется что- то мутное белое, Рожала 8 лет назад и как раз эти соски были самые молочные. Понимаю, что надо вести ко врачу, но совсем нет времени. Что можно сделать в домашних условиях? И еще у нее на теле под кожей бугорки стали обазовываться (как будто жировики под шкуркой), они не рассасыавются и не проходят, а так как шерсть у доберов короткая, то эти бугорки очень видны. Спасибо заранее.

Ответы

# 18:20 24-04-2002 Никифорова З.Н., обратиться
В домашних условиях Вы помочь собаке не сможете- необходим осмотр врачом, так как у собаки может быть опухоль молочных желез, что ни в коем случае нельзя запускать.