ветеринар

13:41 28-04-2002 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема с птичкой(извините, но я не знаю как она называется по- русски), она меньше, чем канарейка, разноцветная, может иметь голову красную(черную, ораньжевую), грудь белую(фиолетовую), животик желтый, спинку зеленую, живет в Австралии. С моим самцом что- то не то, одно время разбивал крыло до крови, затем облысел(голова), перья на хвосте торчат в разные стороны и весь он какой- то общипанный, а на клюве(нормально маленький, остренький)образовался нарост и теперь он имеет тупой клюв, но вот уже как 2 недели этот тупой нарост отслаивается и виден нормальный клюв, кушает хорошо, кальций всегда висит в клетке, подскажите пожалуйста, что мне делать, что мне ему дать, какой витамин(корм кушает такой же как и канарейка только чуть- чуть помельче)Большое спасибо.

Ответы

# 23:39 28-04-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Мне очень хотелось бы помочь советом, но к сожалению, я совершенно не разбираюсь в птичках и в их заболеваниях. Может (по аналогии с попугайчиками), дело в нехватке в корме йода? Если Вы вместе с птичкой живете в Австралии, может стоит сходить в местный зоомагазин и узнать, какие корма или добавки есть для такого случая.