ветеринар

20:39 28-04-2002 / Jeki, обратиться

Здравствуйте!

У нас любимый котик (кастрированный), ему 2 года, и 2 дня назад он заболел, начал писать с кровью, мочи очень мало, буквально несколько капелек, подолгу сидит в туалете. Практически ничего не ест. Сегодня съел лишь маленький кусочек сосиски.
Раньше до того как заболел он ел у нас в основном рыбу и сухой корм "Фрискас". Водили его в ветлечебницу и врач прописал следующие лекарства: но- шпа по 1 куб. см - 2 раза в день и бисептол - 480 по 1/ 4 табл - 4 раза в день. Процедуры мы уже проделали 2 суток, но улучшений не видно, мы за него очень сильно переживаем, сегодня воскресенье и ветлечебница не работает, посоветуйте может есть какие- нибудь более эффективные средства, что нам делать? Помогите пожалуйста. Хотя бы сделать что- нибудь, чтобы он сходил в туалет, а то у него, наверное переполненный моч. пузырь.
Как нам поступить? Какие проделать процедуры?
Заранее спасибо.
С уважением Jeki_M E- Mail: jeki_m@mail. ru
ICQ 113161293

Ответы

# 14:35 29-04-2002 Татьяна, обратиться
Коту нужна диета, создающая кислую среду в мочевом пузыре, тогда он сможет нормально ходить в туалет. Cамое лучшее лечебная диета HILLS c/ d, Если возможности корм купить нет, кормите только сырой говядиной или вареной курицей. Рыба и сухой корм типа Фрискис смертельно опасные продукты для Вашего кота.