ветеринар

17:48 30-04-2002 / Елена, обратиться

У меня щенки анг. бульдога 2 мес. , сделала им первую (нобивак с лептоспирозом) прививку. В клубе сказали , что вторую такую же прививку можно сделать через неделю, а в вет. клиники говорят, что не раньше чем через 10- 14 дне. Кто прав?

Ответы

# 16:32 01-05-2002 Кайдановский М.А., обратиться
1) Ветеринарный врач всегда прав!
2) Если вет. врач не прав - смотри пункт 1
Советую Вам не слушать советов кинологов по вопросам ветеринарии, если не хотите потерять своих любимцев.
# 19:44 03-05-2002 Константин Д…, обратиться
1. Слушайте вашего врача, но внимательно знакомтесь с "инструкцией по эксплуатации" (временным наставлением) всех вакцин, прививок капель, .. .. и т. д. (тех что вы колите/ капаете/ даете арально/ .. .. ) Это будет совсем не лишнее! , а если память плохая рекомендую Всем записывать как и чем пользоваться!