ветеринар

22:12 30-04-2002 / Ида, обратиться

Здравствуйте. Мой 5- летний кот (кастрирован) довольно редко ходит в туалет (1 раз в день примерно) и рН мочи у него слегка повышен (около 7- 7, 5). Слышала, что для профилактики можно давать препарат "Кот- Эрвин" как мочегонное. Что бы Вы посоветовали? Спасибо.

Ответы

# 16:59 01-05-2002 Кайдановский М.А., обратиться
Кот- Эрвин хороший препарат, но кроме него нужно давать лечебный корм, какой - Вам подскажет ветеринарный врач после микроскопии осадка мочи.