ветеринар

07:01 28-10-2000 / Нат, обратиться

Зраствуйте! Котенку 6 мес.купили ему витамины Доктор ZOO с протеинами, после нескольких дней приема. у него началось странное поведение, раньше он играл каки все котята, а сейчас у него столько энергии, он постоянно ищет себе занятия, летят все цветочные горшки, все шторы оборваны и вообще носится как ненормальный, связано ли это с витаминами или просто совпадение, и как вообще на качесвто эти витамины, так как собаке тоже собирались взять витамины из этой серии, их очень хвалили у нас в клубе

Ответы

# 19:35 28-10-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Все витамины должны даваться только в сочетании с соответствующим рационом. Действительно, Доктор Zoo качественный препарат, и если повышенная активность котенка - единственное, что вас беспокоит, то это скорее всего совпадение. Но все-таки внимательно проанализируйте, нет ли в рационе извытка, в первую очередь витаминов А, Д, кальция. С болезнями избытка врачам приходится встречаться чаще, чем с дефицитными заболеваниями, а симптомы при этом одинаковые.
# 13:21 31-10-2000 Нат, обратиться
мы кормим его специальным кормом, рубцом или кормом, где 50% говядины и 50% рубца,смешивая его с кашами и овощами, он обожает сырую картошку, капусту, молочное редко даем, ест неохотно. а вот содержание веществ в этом корме, не знаем, может ему что еще н хватает