ветеринар

22:41 02-05-2002 / Света, Ndlm1@Ma…, обратиться

для Никифорова З. Н. 24. 04. по поводу кота с трихофитией.
1) коту 29 дали блокаду в хвост, в результате через 2 дня появилось белое пятно с неприятным запахом, что это я не знаю мы поехали к ветиринару там нам отрезали эту омертвевшую кожу поставили дренажи с каким- то антибиотиком, каким не сказали. результаты на чувствительность к антибиотикам
цефазолин
энтрофиокс 5%
окситетрациклин
сделали рентген после того как удалили кожу, врач сказала что там над 3 косточками у основания хвоста белые пятна и мол надо хвост удалять. я не знаю так ли это пожалуйста посоветуйте мне что- то я больше не могу так, коту больно а мне больней.
первый диагноз был свищи, второй трихофития а теперь гной над костями и кости поражены.
когда ему прочищали , то есть просто ножницами отрезали омертвевшую часть а остальное йодом протерли там были ходы т. н. свищи очень глубокие, как выразилась ветиринар карманы.
пожайлуста дайте совет что делать, напишите на емайли или как но не оставьте без ответа

Ответы

# 13:06 07-05-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, извините, что так долго не отвечала - у меня был сломан компьютер. Скорее всего хвост придется ампутировать, и затем провести курс антибиотикотерапии.