ветеринар

21:56 05-05-2002 / Борис, обратиться

У собаке после поездки на дачу, второй день понос жёлто- зелёного цвета, иногда со слизью. Много спит, нос холодный. Ест нормально. Пожалуйста посоветуйте, что делать. Заранее спасибо

Ответы

# 19:04 06-05-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, укажите пожалуйста возраст Вашей собаки, проводилась ли вакцинация, чем питается. Это может быть и отравление и вирусный энтерит, поэтому лучше всего показать собаку врачу для очной консультации.
# 19:53 06-05-2002 Борис (И.Б. 223…, обратиться
Собаке(такса) 7 месяцев. Все прививки сделаны. Питаеться в основном мясом(говядина, курица) предпочитает всё это в варённом виде. Началось всё после того, как она съела какую- то падль, когда мы были на даче. Сегодня она вроде по бодрее, ест так же хорошо. Поноса пока нет и вообще ничего НЕт.
# 23:22 24-07-2010 Иван, обратиться
Щенку породы русская гончая в возрасте около двух месяцев была сделана прививка. Через неделю появился понос серо-желтого цвета и на следующий день по появления поноса перестал кушать. Что это может быть и как лечить