ветеринар

10:59 06-05-2002 / Александра (И.Б…, обратиться

Добрый день! У 6- месячной сиамской кошечки (не кастрированная) шатаются 3 нижних задних зуба. Хозяева кормят кошку "едой со своего стола". Что можно посоветовать, чтобы зубы не выпали окончательно? Спасибо.

Ответы

# 20:14 06-05-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, у кошки происходит смена молочных зубов на постоянные. "Едой со своего стола" кормить не рекомендуется - котенку требуются продукты, содержащие полноценные белки, углеводы и жиры(мясо, молоко, рыба, каши), если у Вас нет возможности обеспечить полноценный рацион - то пользуйтесь качественными сухими кормами.