ветеринар

19:30 06-05-2002 / Вера, обратиться

есть ли способы, чтобы избежать кастрации для кота, и в то же время не хочется, чтобы он "гулял"?

Ответы

# 19:41 06-05-2002 Да, Конечно…, обратиться
кот не всегда просится гулять, а в обострённые дни дайте ему понюхать или выпить концентрированной валерьянки(только не часто, а то возможно наркотическое привыкание). И в тёплые дни вывозите на природу (дачу), если есть такая возможность.
# 12:08 08-05-2002 Вера, обратиться
Если можно, про укол по- подробнее!