ветеринар

19:34 06-05-2002 / Вера, обратиться

И еще, может быть, глупый вопрос, но все же: можно ли заводить попугая (крупного), если коту уже 7 месяцев, как они уживутся, есть ли шанс, что никто ни с кем не передерется и никого не съест? или уже поздно? как быть, очень хочу завести и попугая!

Ответы

# 23:50 09-05-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Агрессивность по отношению к другим животным, обитающим в доме, мало зависит от возраста. В основном это зависит от того, в какой степени будет развит охотничий инстинкт у кота. Тут Вы не предугадаете. Если очень хотите, заводите попугая, но обеспечьте ему безопасность. В драке между котом и попугаем скорее победит кот.