ветеринар

19:47 06-05-2002 / Вера, обратиться

Здравствуйте! Что бы это значило: мой котенок время от времени "топчется" передними лапами,
выпустив когти, особенно, когда сидит или на чем- то шерстяном или забираясь мне на живот или на ноги. Читала на одном кошачем сайте, что когда кошки топчатся, они тем самым говорят хозяину: "я тебя люблю" - - получается он любит и шерстяной плед и диван и свитер и т. д. ? : ), еще в одном месте мне сказали, что это у него болит живот, но не может же живот болеть все 7 месяцев (паразитов всех прогнали, кормим правильно)?

Ответы

# 12:16 07-05-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, извините, но я не знаю почему это происходит.
# 12:49 07-05-2002 Вера, обратиться
может это просто привычка?
# 17:52 07-05-2002 Наташа, обратиться
Это нормальная привычка, при этом он мурлыкает и испытывает огромное удовольствие, место ему нравится и он может леч и поспать, никакой живот у него не болит и не обращайте на это внимание, кошки очнь любят шерсть(тепло).