ветеринар

04:33 07-05-2002 / Serg, обратиться

Здравствуйте! Заболела морская свинк, ничего не ест. На спине образовалась бородавка видимо болезненная и выпадает шерсть. ПОМОГИТЕ! ! ! !

Ответы

# 12:32 07-05-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, скорее всего это опухолевое новообразование. Животное необходимо срочно показать врачу, возможно потребуется хирургическое вмешательство.
# 17:16 07-05-2002 Serg, обратиться
Спасибо за консультацию!
К сожелению, сейчас другая проблема. Свинка не ест, сидит уткнувшись в уголок.
Подскажите пожалуйсто адрес ветеринарки в Москве, где лечат морских свинок.
# 13:28 08-05-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, мне известно, что на лечении экзотических животных специализируется клиника "Зеленый попугай" и Московский зоопарк. Не тяните с походом к врачу, так как описаные Вами симптомы могут быть признаками интоксикации при опухолевом новообразовании.