ветеринар

13:22 07-05-2002 / Игорь, обратиться

У меня ротвеллер, сегодня с утра он писал мутной мочой после 12 с ним ходили гулять и у него моча с кровью.
Что делать?

Ответы

# 14:49 07-05-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Необходимо обратиться в ветклинику, сдать анализы мочи, общий анализ крови, биохимический анализ крови. Возможно у собаки патология мочевыделительной системы(нефрит, пиелонефрит, лептоспироз).
# 17:25 07-05-2002 Константин Д…, обратиться
СРОЧНО БЕГИТЕ К ВРАЧУ! И вспомните не кусал ли собаку клещ? (Если да раскажите это врачу) Т. к может быть это и пароплазмос! Это все очень серьезные заболевания и животное может погибнуть(до конца праздников может и не дотянуть! )!
Здоровья Вашему питомцу и Вам!