ветеринар

14:16 07-05-2002 / Надя, обратиться

ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО! !! !! ПОМОГИТЕ! !! ! По ошибке спутала таблетки и дала кошке ПАПАЗОЛ! ! Ей плохо, она вырвала, а сейчас потеряла ориентацию в пространстве, нюхает воздух, зрачки расширенные, притихла, но я вижу, что она судорожно дышит с отркрытым ртом! ! Что мне делать? ??

Ответы

# 15:00 07-05-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Срочно обратитесь в ветклинику! Необходимо проведение интенсивной терапии(капельницы с р- ми Рингера, физ. р- р), промывание желудка и т. д.