ветеринар

12:33 09-05-2002 / Ольга, обратиться

Моему коту 9 месяцев. Раньше он был весёлый, жизнерадостный, но как только мы его свозили на дачу и оставили там на ночь, у него пропал аппетит, стали слизиться глаза. Асегодня утром(9. 05. 2002) он даже не смог ходить и его вырвало. Ветеринар сделала ему много каких- то уколов и велела мазать глаза, сказала, что после уколов ему станет легче, а ему не стоало лучше, он целай день спит и так же ничиго не ест. Не знаем что делать, пожалуйсто помогите нам! !! !

Ответы

# 00:11 10-05-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место одна из вирусных инфекций кошек. Если врач, к которому Вы обращались, не поставил диагноза (даже предположительного), нужно срочно обратиться к другому врачу. При вирусных инфекциях назначают курс лечения - инъекции сывротки от вирусных заболеваний(Витафел), иммуномодулятора, антибиотиков и других средств в зависимости от симптомов. Если врач поставил диагноз и назначил курс лечения, но оно не помогает, нужно поставить врача в известность. Возможно, нужно изменить назначения или добавить что- то еще. Назначить лечение через интернет невозможно.
# 21:08 11-05-2002 Ольга (И.Б. 224…, обратиться
Уважаемая доктор ДубоваА. В. , огромное спасибо вам за помощь. Я обязательно буду к вам обращаться с нашими проблемами! !