ветеринар

01:33 13-05-2002 / Надя, обратиться

Здравствуйте! Унас в подвале кошка родила котят, там нет света. Кошка бездомная, котята уже с открытыми глазками , шустрые, есть ли у них шанс вырасти здоровыми, мамаша выглядит так, что могут позавидовать многие домашние кошки, Или нужно хотя- бы электрическое освещение. Спасибо

Ответы

# 11:40 14-05-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Шанс вырасти здоровыми у котят есть, если они не проведут в подвале бОльшую часть жизни. Электрическое освещение им необязательно.
# 13:43 14-05-2002 Надя, обратиться
Спасибо доктор! Я про котят. Вы меня успокоили, домой взять не могу у меня две кошки и вредные, а так подрастут отнесу на базар, хоть может еще кому- то повезет из них. Я очень Вам благодарна. Удачи Вам и здоровья.