ветеринар

15:08 13-05-2002 / Мари, обратиться

может кто нибудь скажет что делать- мой пуделек заболел, после поездки на дачу он приехал какой то вялый, нос горячий, ничего не кушает, даже прогулка не вызывает у него никаких эмоций возможно это потому что он нахватал клещей там, но мама вроде всех вытащила вчера, а ему что то лучше не становиться. .. :(( я так волнуюсь за него. ..

Ответы

# 16:18 13-05-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Срочно обратитесь к врачу! Измерьте температуру. Нужен анализ крови, чтобы исключить пироплазмоз. Основные симптомы - вялость, высокая температура, кровь в моче. В случае пироплазмоза лечение необходимо начинать как можно раньше, иначе собака погибнет!
# 16:21 13-05-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Срочно покажите собаку ветврачу! !! Возможно заражение пироплазмозом!