ветеринар

16:53 13-05-2002 / Ксения, обратиться

Помогите! !! Здравствуйте еще раз доктор! Я про черепашку. Она еще маленькая, ей около года! Кроме красных червячков она ничего не ест, пытались переводить ее на разные корма, но она отказывается их есть. И еще на панцыре появился какой то зеленоватый налет : ( Скажите, а это опасно?

Ответы

# 18:45 13-05-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Рекомендую показать черепаху в ветклинику, специлизирующуюся на рептилиях и экзотических животных("Зеленый попугай", Москва). Там назначат черепахе лечение(витамины, минералы). Когда кормят мотылем("красные червячки")- вода быстро загрязняется, в ней появляется патогенная микрофлора, и как следствие этого, на панцыре появляется зеленоватый налет. Вода в аквариуме должна быть всегда чистой!