ветеринар

17:16 13-05-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мою собаку (коккер, 11лет) в последнее время стало каждый день рвать по утрам (выходит пена, иногда желчь, иногда вообще ничего) Несколько раз рвало и после еды. Это серьезно? Заранее спасибо

Ответы

# 18:48 13-05-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Это очень серьезный симптом(возможна патология печени, инфекционное заболевание(пироплазмоз, лептоспироз)! !! Покажите собаку ветврачу. Необходимо сделать анализы крови(общий, биохимический).