ветеринар

12:04 14-05-2002 / Галина, обратиться

Уважаемый доктор, у нас вот такая проблема: у трехлетней собаки породы шарпей недержание мочи. От радости или когда его ругают он начинает писаться. И так, в течение дня, между делом дома справляет свою маленькую нужду. Уже нет никаких сил. Что вы посоветуете.

Ответы

# 15:04 14-05-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, Вы не указали пол животного, кастрирована собака или нет? Эти симптомы могут наблюдаться у кастрированных самок, при цистите, при нервном возбуждении животного. Чтобы назначить курс лечения - необходимо выявить причину заболевания.