ветеринар

08:33 30-10-2000 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте, у меня коккер 7 мес, он любил спать в ванной на полу и вероятно сильно застудился. Сейчас ходит по маленькому очень часто , не дожидаясь когда его выведут. Я подозреваю что это следствие этой простуды. Подскажите, что надо делать ? какие лекарства или лечение необходимо в этом случае?
Огромное спасибо заранее.

Ответы

# 10:12 31-10-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Начните с приема отваров трав (семя льна, лист брусники, кукурузные рыльца 1:1:1) по 0.5 стакана в день. Гомеопатические препараты Траумель, Кантарис, Мукоза по 1мл подкожно или в рот 1 раз в 4 дня. Фуросемид по 1/2 таб 2 раза в день не более 2 дней.