ветеринар

23:31 14-05-2002 / Лусине, обратиться

У меня американский стаффордширский терьер. ему почти год. у него недавно появились красные пятна на животе, одновременно у него пропал аппетит, врач говорит что это от неправильного кормления, но даже после того как мы убрали все продокты из его рациона, которые врач назвал неправильными результата никакого, аппетит появился, но пятна все же остаются и даже их становиться больше. чем это может быть вызвано и как избавиться от них?

Ответы

# 11:39 15-05-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Необходимо сделать соскобы с пораженных участков тела и исследовать на наличие клещей, грибковой микрофлоры.