ветеринар

23:06 15-05-2002 / Ярослава…, обратиться

Уважаемый доктор, у спаниеля начали трескаться подушечки на передних лапках, собака хромает и постоянно их вылизывает. Какова может быть причина, может какие витамины посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 02:26 16-05-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста возраст и пол животного, как давно болеет, какие исследования проводились и их результат, если чем- то лечили, то каков результат лечения?
# 18:05 16-05-2002 Ярослава…, обратиться
Лапки начали трескаться после поездки на дачу, на майские праздники, много бегал по лесу. Кобель, 4 года. Исследований не проводили так как случилось такое впервые.