ветеринар

12:46 16-05-2002 / Дубова А.В., обратиться

Скажите пожалуйста - можно ли кострировать кошку в 8 лет (приблизительно 10 родов)? Кошка тайской породы и очень "любвеобильная" - каждый месяц приходится выслушывать ее крики. Таблетки "Контрасекс" только- лишь сокращают, с двух недель до 5 дней, продолжительность этого периода.

Ответы

# 22:15 16-05-2002 Дубова А.В., обратиться
Можно кастрировать в любом возрасте. Но у немолодых животных важен особый подход к обследованию перед операцией, ведению наркоза и к послеоперационному наблюдению. Выбирайте клинику, где возьмут анализы крови и после операции выводят из наркоза. Не давайте ей Контрасекс, это опасно!
# 12:46 17-05-2002 Юлия, обратиться
Добрый день!
А вы не подскажите в какую клинику лучше обратиться по этому поводу?
# 17:00 17-05-2002 Дубова А.В., обратиться
Могу рекомендовать "Белый клык М" в Митино 567- 00- 50.