ветеринар

13:40 30-10-2000 / Смирнова Н.В.…, обратиться

У моего кота 8,5 лет после приезда с дачи возник непомерный аппетит, раздулся живот, стул нормальный. После приема Дронтал плюс глистов не обнаружено. В настоящее время аппетит снизился, живот продолжает увеличиваться.

Ответы

# 10:16 31-10-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Это может быть асцит (скопление жидкости в брюшной полости) Синдром связан с серьезными нарушениями в работе почек или сердца. Требуется комплексное лечение при постановке точного диагноза. Не пытайтесь воспользоваться заочными рекомендациями - это очень серьезно.