ветеринар

12:35 17-05-2002 / Наташа, обратиться

Здравствуйте.
У нас кот, ему 14 лет. Некоторое время назад у него парализовало язык, он ослаб, так как не мог получать необходимое количество пищи, а теперь течет кровь изо рта. Посоветуйте, что можно сделать.

Ответы

# 16:47 17-05-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Как давно "парализовало язык"? Подобная картина можен наблюдаться при опухолях в ротовой полости, у корня языка в частности. А также нечто подобное происходит, когда основание языка перетянуто проглоченной ниткой. Без визита к ветеринарному врачу не обойтись.
# 09:16 18-05-2002 Наташа, обратиться
Спасибо, но вчера вызвали доктора, он сказал, что это нерв отказал (или его защемило), а кровь идет из- за того, что он постоянно кусает язык, ведь он его не чувствует. Сказал также, что это не лечится. Котика усыпили : (
# 13:18 18-05-2002 Дубова А.В., обратиться
Сочувствую Вам. А что именно "защемило нерв", доктор не выяснил?
# 13:48 18-05-2002 Наташа, обратиться
Доктор сказал, что опухоль на затылке.
# 16:47 18-05-2002 Дубова А.В., обратиться
Очень жаль. .