ветеринар

08:44 21-05-2002 / Елена, обратиться

Добрый день!
Доктор, подскажите пожалуйста, у меня эрдель - 10 лет кобель. Раньше у него когти стачивались сами, на прогулке об асфальт. А сейчас он уже старенький и долго гулять не может. Поэтому, с когтями целая проблема. Они у него толстые. Чем их можно срезать? Читала в книге, что подойдут человеческие щипчики для ногтей. Но, они какие- то хлипкие.
В общем не знаю, что и делать. Собаке когти мешают. Может Вы подскажите!
С уважением, Елена

Ответы

# 14:50 21-05-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, в зоомагазинах продают специальные ножницы для стрижки ногтей у собак крупных пород.