ветеринар

10:47 21-05-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте, Анна!
Моей собаке семь лет. 2, 5 месяца назад обнаружили на УЗИ новообразование в брюшной полости, не относящуюся ни к какому органу. ..
Сейчас начались проблемы с координацией движений и т. д. Ушибов, сотрясений головы не было. Предположения терапевтов не благоприятные. Срочно нужен хороший онколог!
Что Вы посоветуете - я имею ввиду "Биоконтроль"?
К кому лучше обратиться: к терапевту или хирургу, а может к главному хирургу? Кого конкретно можете порекомендовать? Очень надеюсь на Ваши рекомендации.

Ответы

# 12:34 21-05-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Все доктора, которые работают на приеме, могут дать квалифицированную консультацию. Учитывая то, что проблема включает в себя и онкологическое заболевание, требующее консультации хирурга, и неврологический компонент, могу рекомендовать конкретно доктора Ягникова Сергея Александровича (главный врач, кандидат наук) или Дмитриева Дмитрия Александровича. Поскольку эти доктора - хирурги, возможность консультации с ними затрудняется тем, что они много оперируют и не могут постоянно находиться на приеме. В этом случае вас примет терапевт Якунина Марина Николаевна (онколог, химиотерапевт)или Зорина Алла Ивановна (терапевт, кандидат наук, специалист УЗИ). В любом случае, чаще всего прием таких пациентов происходит коллегиально - осматривает несколько специалистов. К кому я не рекомендую попадать в "Биоконтроле", напишу отдельно, если Вы сообщите свой е- мейл.