ветеринар

21:55 21-05-2002 / Кристина…, обратиться

Проблема: когти на прибылых (с внутренней стороны) пальцах передних лап. Они так выросли, что уже начали загибаться кольцом, собака лижет эти места, мне кажется, ему неприятно. Пробовали подрезать, но это не возможно, живое место начинается почти у самого кончика, даже если всего полмиллиметра от загнутого конца. Есть ли какая- то разновидность * пилки для когтей* , чтобы подточить их, не срезая?

Ответы

# 11:48 22-05-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Не мучайте животное - обратитесь в ветклинику по поводу хирургической операции.