ветеринар

09:59 22-05-2002 / Елена, обратиться

Уважаемая Анна! Снова обращаюсь к Вам с просьбой относительно "Биоконтроля", рекомендации врачей.
Возможен ли вызов на дом или там существует запись на прием? Актуальна ли томография мозга или опухоль можно определить по косвенным признакам? Мой e- mail: Hel15@yandex. ru
У собаки сделаны анализы крови (клинический и биохимия), моча, дважды УЗИ брюшной полости. Слабеет с каждым днем, слизистые бледно- розового цвета. Головокружение сильное. Тяну ее гомеопатией. Жду Вашего ответа. Елена.

Ответы

# 15:45 22-05-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Проверьте почту.
# 18:42 23-05-2002 Дубова А.В., обратиться
Елена, если Вы не получили ничего, дайте знать. У меня что- то с почтой.