ветеринар

16:43 22-05-2002 / Нафаня, обратиться

Срочно! У меня заболела собака! 2 джень ниче не ест, еле ходит, пьет много воды и она у нее обратно лезет! В ветеринарке прописали колоть Унитол и прийти сделать анализы! !! ! Что ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ?? ?

Ответы

# 17:37 22-05-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, Вашу собаку смотрел ветврач? Унитол назначают при отравлении - собака отравилась? Я рекомендую сделать анализы крови, чтобы поставить точный диагноз.