ветеринар

01:02 23-05-2002 / Надежда, обратиться

Доктор. Анна. Подскажите пожалуйста, кошке три года во время течки даю перлутекс по одной таблетке в день два дня. Боюсь за дальнейшие последствия или не очень страшно для ее здоровья? Иеще вопрос ест только сырую говядину и пьет воду больше ничего не признает. Как с витаминами? или хватает? Кошка обыкновенная. С уваженим Надежда

Ответы

# 11:24 23-05-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. О средстве "перлутекс" впервые слышу от Вас. Но однозначно, такие препараты применять опасно. Рацион должен быть более разнообразным, так как мясо не содержит всех необходимых для кошки компонентов. Если кошка отказывается от "разнообразия", попробуйте перевести ее на хороший (дорогой) корм для кошек фирмы Хиллс, Роял Канин, Игл Пак.