ветеринар

14:34 23-05-2002 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Может мой вопрос покажется странным. но после того, как мне его задал мой друг, я тоже очень много о нем думаю.
Скажите, пожалуйста, у животных и насекомых есть девственная плева? Очень интересно узнать. Или это только у человека?

Ответы

# 18:00 24-05-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. У насекомых точно нет. Насекомые, кстати, тоже какие- никакие, а животные. Может быть у каких- нибудь приматов девственная плева и есть. Не интересовалась.