ветеринар

00:52 24-05-2002 / Светлана…, обратиться

У меня живёт крыса (белая с коричневым капюшоном), ей пол года, недавно я заметила, что после того, как моя дочка её подержит у дочки на коже появляется что- то типа укусов (как после пирке). У крыски в шерсти вроде никого нет, но всё таки может это блохи или ещё кто- нибудь. Посоветуйте пожалуйста, что делать, подходят ли для крыс средства для кошек.

Ответы

# 15:07 24-05-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Насколько мне известно на крысах блохи не живут. Может быть у Вашей дочери аллергия на шерсть крысы - покажитесь врачу.
# 21:37 25-05-2002 Вк "Кобра" 563-…, обратиться
Кроме блох существуют и другие эктопаразиты. Вашей крысе необходим скотч- тест на их присутствие. На крыс аллергии практически не бывает.