ветеринар

13:36 24-05-2002 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста существуют ли какие- нибудь виды сухих кормов из числа недорогих(до 100 руб. за кг. )полноценные по составу, которые подойдут для собаки породы чау- чау(кобель- 1, 5г), склонной к пищевой аллергии. Если такие есть, назовите пожалуйста хотя- бы несколько. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 15:15 24-05-2002 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, существуют хорошие корма такие как - Hills, Royal Canin. О цене я не знаю, уточните в зоомагазинах.
# 17:33 24-05-2002 Татьяна, обратиться
Даймонд- хороший корм из числа недорогих.