ветеринар

22:50 25-05-2002 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! У моего кота иксодовые клещи (это я определила прочитав справочник заболеваний у кошек). В местах, где они обитают кот довольно быстро теряет шерсть и чешет эти места (голова и шея). Подскажите, пожалуйста, эффективные средства для лечения. И еще один вопрос: будет ли расти шерсть в местах где она сейчас выпала. Заранее спасибо!

Ответы

# 00:42 27-05-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я советую пересмотреть поставленный Вами диагноз, так как подобные проявления у кота не могут быть вызваны иксодовыми клещами.