ветеринар

19:57 26-05-2002 / Татьяна, обратиться

Скажите пожалуйста, когда у собак наступает климакс и его симптомы ? .. .. ..
Спасибо. ..

Ответы

# 00:24 28-05-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. У старых собак изменяется характер течек и их периодичность. Может быть скрытая или невыраженная течка, может увеличиваться промежуток между течками. Если это обозначить как "климакс", то в среднем это происходит после 10- летнего возраста. У крупных и мелких пород по- разному.
# 17:29 24-02-2009 Анжела, обратиться
У собаки породы московская сторожекая 9 лет в течении 10 дней кровянистые выделения собака почти не ест