ветеринар

22:17 26-05-2002 / Дубова А.В., обратиться

U nas sharpey, devochka, 11 mes. , postoianno kapaet mocha. Eto vozmogno vilechit ili net?

Ответы

# 00:04 27-05-2002 Дубова А.В., обратиться
Если моча подтекает в результате эктопии мочеточников, то можно вылечить только сделав хирургическую операцию. Эктопия мочеточников - это когда мочеточники впадают не в мочевой пузырь, а в уретру. Проверить это можно, сделав рентген с контрастным веществом. Бывают и другие причины. Нужно поставить диагноз, тогда станет ясно, можно вылечить, или нет.