ветеринар

17:37 27-05-2002 / Дубова А.В., обратиться

Spasibo za otvet, naschet sharpeia. znaete, mi davali ei phenylpropanolamine HCI, 14 mg 2 raza v den i mocha pochti perestavala kapat (no toge ne do konza). Etot kurs bil 2 nedeli i kak tolko perestali davat - vse stalo kak prezde. Govorit li eto o tom, chto nuzna operazia? Spasibo za otvet.

Ответы

# 23:56 27-05-2002 Дубова А.В., обратиться
Операция необходима, если есть порок развития - эктопия мочеточников. В остальных случаях операция, разумеется, не нужна. Фенилпропаноламин, увеличивая тонус сфинктера уретры, может вызывать улучшение, но на причину недержания при эктопии мочеточников не влияет. Его назначают кастрированным самкам с недержанием мочи.