ветеринар

21:21 27-05-2002 / Дина, обратиться

Здравствуйте. Моего пуделя покусала овчарка. У него с детства наблюдается некоторое расстройство психики, а сейчас, после перенесенного стресса, собака не отходит от меня ни на шаг, скулит, просится на руки, постоянно нервничает.
Подскажите, пожалуйста, как вывести собаку из этого состояния.
Бешенство исключается. Пока ветеринар посоветовал давать собаке настойку пиона.

Ответы

# 00:03 28-05-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Должно пройти время. Не думаю, что есть необходимость в сильных препаратах. Можете попробовать также препарат Новопассит, Кот Баюн. Обсудите с лечащим врачом собаки возможность применения этих препаратов.