ветеринар

05:21 28-05-2002 / Gala (И.Б. 2297…, обратиться

Анна Валерьевна, отправила сегодня Вам сообщение на Ваш ответ, но в истории болезни оно есть , а в конференции я его, что- то не обнаруживаю. Повторю свой вопрос на всякий случай еще раз: "Правильно ли я сделала, что ввела в рацион кота размоченный хлеб с отрубями? "

Ответы

# 13:02 28-05-2002 Дубова А.В., обратиться
Правильно. По- моему я писала про отруби в одном из ответов?
# 05:06 29-05-2002 Gala (И.Б. 2297…, обратиться
Здравствуйте, очень уважаемая Анна Валерьевна! Срасибо за все советы. Картина для меня несколько прояснилась. Буду стараться, по мере возможности, следовать Вашим рекомендациям. Единственное , что ест с аппетитом из растительной пищи, так это траву. С овощами даже не знаю как быть, полностью их игнорирует. Огромное спасибо за Ваше участие в Дарькиной судьбе