ветеринар

11:30 28-05-2002 / Ева, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое средство от клещей наиболее эффективно (моему боксеру 3. 5 года)? Или лучше пока вообще воздержаться от поездок за город? Спасибо.

Ответы

# 12:08 28-05-2002 Патрина Светлан…, обратиться
Используйте аэрозоль Фронтлайн в сочетании с инсектицидным ошейником
# 12:18 28-05-2002 Ева, обратиться
Светлана, а капли Фронтлайн подойдут? Спасибо.
# 12:54 28-05-2002 Патрина Светлан…, обратиться
Капли действуют хуже, т. к. аэрозоль легко распределить по всей поверхности волосяного покрова, а капли обычно наносят в области холки или на ошейник.