ветеринар

10:00 30-05-2002 / Лена, обратиться

Добрый день! Моему коту(2года) предстоит длительный перелет с пересадками(до Канады). Чем я могу облегчить такие нагрузки?

Ответы

# 21:19 30-05-2002 Аноним, обратиться
А моей кошке- из Канады: -))Местные ветеринары дают таблетку- 2(зависит от длит. полета)снотворного и киска спит всю дорогу.
# 12:07 31-05-2002 Евгений Кутявин…, обратиться
Здесь могут помочь седативныепрепараты. Я бы рекомендовал сибазон или аналоги, с дозировкой проконсультируйтесь в клинике.
# 13:15 31-05-2002 Лена, обратиться
Спасибо за рекомендации! Но может быть Вы посоветуете мне дозировку? Коту 2 года весит 4, 5 кг. Я живу в небольшом городке и в нашей ветеринарной клинике не знают о таких рекомендациях, я сегодня спрашивала у них.