ветеринар

08:56 03-06-2002 / Зарина, обратиться

Уважаемый доктор! У нашей кошки глаза затянулись пленкой(где- то на 40% )после родов. Я боюсь что это инфекция потому что у одного из котят тоже такая же картина. Посоветуйте пожалуйста что мне делать.
Заранее спасибо.

Ответы

# 12:11 03-06-2002 Евгений Кутявин…, обратиться
Возможно, это вызвано некоторым угнетением иммунной системы организма матери. Желательно применить анандин, или что- нибудь из этой же группы препаратов. О дозировке проконсультируйтесь в клинике. Возможно, придется провести микробиологическое исследование.